В чем особенности этой смены?
- Двухнедельная смена в Лен.области – прекрасная возможность получить позитивный первый опыт пребывания в лагере: ребенок всегда знает, что родители смогут приехать его навестить, а длительность смены подойдет даже для ребят младшего возраста
- Комплекс «Золотая Долина» - это ухоженная территория, удобные коттеджи и таунхаусы, ресторан с вкусной кухней, игровые и спортивные площадки, горки, качели. База прекрасно подходит для активного и при этом комфортного отдыха.
- «Тропа Здоровья», огибающая «Золотую Долину», - специально организованная для прогулок и пробежек дорожка, которая придется по вкусу любителям как утренних пробежек, так и вечерних прогулок.
- В программу смены включена экскурсия на целый день, которая сочетает разные виды активности. Это и погружение в эпоху русско-финской войны, с возможностью сфотографироваться в музее, где каждый экспонат можно потрогать своими руками; и шанс поплескаться в просторном бассейне, поиграть в водное поло и поучаствовать в водных соревнованиях; и посещение зоофермы, где можно поближе познакомиться с разными домашними животными, посидеть на лошади, подержать в руках кроликов, хорьков и других пушистых зверьков; и, конечно же, это пикник на свежем воздухе, песни под гитару и яркие впечатления об этом дне!

|
И, разумеется, смена в "Архитектуре Будущего" традиционно включает:
- Занятия по авторской программе "Дружба и творчество", которые будут направлены на:
- Развитие умения договариваться и совместно воплощать задуманное
- Приобретение опыта совместного решения творческих задач
- Тренировку умения доводить начатое дело до конца
- Расширение опыта успешного общения в разнообразных ситуациях.
- Любимая всеми детьми Большая Игра по командам.
- Разнообразное свободное время, возможность выбрать занятие по душе или организовать свое (спорт, пляж, игры, кружки, конкурсы и многое другое).
Встреча со старыми друзьями и новые знакомства, а также позитивные эмоции и впечатления гарантированы!
И, конечно же, по итогам лагеря мы готовы встретиться с Вами, дорогие родители, и поделиться своими впечатления о ребенке!!

|
В стоимость путевки входит:
- тренинг по программе «Дружба и творчество»
- трансфер на комфортабельном автобусе из центра города,
- проживание: комфортабельное расселение по 2 человека в комнате в коттеджах и таунхаусе, с удобствами
- пятиразовое питание,
- страховка, охрана, медобслуживание,
- сопровождение свободного времени: развлекательно-образовательная программа, кружки, спорт, посещение бассейна,
- сувениры, диск с фотографиями со смены
- встреча или письменная характеристика по итогам смены;
|
| |
При оплате после 01.05.2012
|
При оплате до 01.05.2012
|
|
Стоимость для новых участников лагеря
|
45 000
|
43 500
|
|
Стоимость путевки для постоянных участников лагеря
|
45 000
|
42 000
|
Просим сообщить об участии ребенка в смене
не позднее 1 мая 2012 года.
Количество участников ограничено!!!
Спасибо!
|
Комментарий к программе
Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста, социального или материального статуса, общается с большим количеством людей. Мы находимся в мире, где общение является одновременно и необходимостью, и роскошью.
Умение договариваться с различными людьми является необходимым для ребенка любого возраста. Не менее важным является и умение проявлять свои творческие способности, в том числе и в общении.
В первом блоке программы пойдет речь о самом понятии «друг», о том, как заводить друзей и сохранять уже имеющиеся отношения.
Второй блок программы посвящен умению работать в команде, выполнять задания в небольших группах и в большом коллективе. И, конечно, мы попробуем свои силы в творчестве и поговорим о способах реализации своего творческого потенциала и возможности его проявления при работе в команде.
|
|
|