О компании   Нас спрашивают   Наши статьи   Наш клАБ   Наши программы   Наши партнеры   Контакты   Форум   Карта сайта
На главнуюПрограммы в городеПрограммы для подростков
Программы для подростков
Меняется мир – меняемся мы!
Изменения, происходящие в современном мире, поражают, и, чтобы успевать за ними, нужно постоянно работать над собой, расти и изменяться.

Но верно и другое:
Меняемся мы – меняется мир!
Поэтому мы приглашаем старшеклассников, готовых к изменениям принять участие в программе «Развитие личности»
 » Читать целиком...

Выбор Профессии – один из самых сложных и значимых в жизни любого человека. Однако сложно разобраться во взрослом мире работы, зарплат, да и в себе самом,  если за плечами всего 15 лет детства.

Кем я могу быть?
Как найти свое призвание в жизни?
Какие профессии самые прибыльные и востребованные?
Где можно им научиться?
Где найти ответы на все эти вопросы?

 » Читать целиком...

Для каждой девушки важно то, как она выглядит, какой образ создает. Именно для тех, кто, хочет осознанно подойти к формированию своего внешнего вида, мы предлагаем НОВУЮ ПРОГРАММУ «Лаборатория стиля». Уникальный сплав мастерства специалиста по имиджу  Айгуль Немишовой  и  профессионального психолога Наталии Трофимовой дает Вам возможность научиться быть собой, управлять впечатлением и уметь создавать свой неповторимый, индивидуальный  образ.

 » Читать целиком...

Для каждого из нас одна из самых приоритетных жизненных сфер – общение. Именно общение в большей степени влияет на настроение и желание действовать. А умение строить гармоничные отношения, получать от них удовольствие и быть успешным в этой сфере активно развивается как раз в подростковом возрасте.
 » Читать целиком...

Программы в городе | Лагерь | Для студентов | Для специалистов | Для организаций