Какая связь между конкурсом «Лидеры России» и Архитектурой Будущего?

А между кашей на костре и деловыми переговорами?

Неожиданная, но очень прочная!

Наша экспертиза по работе с детьми и подростками пригодилась, когда победители конкурса «Лидеры России» запланировали проводить по всей стране Урок Лидерства для старшеклассников.

И вот тогда мы, совместно с корпоративным университетом Газпромнефти, совместно с несколькими уважаемыми представителями науки, государства и бизнеса сделали классные штуки:

Во-первых — разработали, прописали и подготовили сценарий урока (и все материалы) для тех, кто будет его проводить в школах.

Во-вторых — разработали и провели обучающие вебинары для лучших управленцев страны, на которых делились методическими наработками и опытом по работе с детьми.

Немного внутренней кухни, проект стартовал параллельно с началом похода на 150 смене лагеря. И поэтому Татьяна Гелиевна, Андрей Березников, Лена Романова из леса, а Никита Карпов из города — создавали крутую и насыщенную программу без отрыва от производства.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Наш сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении с целью предоставления наиболее корректной информации для вас.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.