ЛЕТНИЕ СМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ!

Уже буквально через несколько дней мы начинаем! Ждем встречи – присоединяйтесь!

2 – 15 июля, тема смены «Развитие жизненных навыков»

17 – 30 июля, тема смены «Саморегуляция: эмоции и поведение»

2 – 15 августа, тема смены «Уверенность и самопрезентация»

17 – 30 августа, тема смены «Soft-skills: навыки будущего»

Количество мест в этом году в два раза меньше, чем обычно. Успейте записаться!

СПРАВКИ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЛАГЕРЬ

Пожалуйста, обратите внимание на каждый пункт! Это список, который будет актуален для каждой смены! Сохраните себе, чтобы не потерять.

1. Справка по форме 079-у. Справка на школьника, отъезжающего в лагерь: о состоянии здоровья и перенесенных заболеваниях (берется в поликлинике).

2. Информация о прививках (в т.ч. корь). Может быть предоставлена в виде копии прививочного сертификата, либо выписке из него по форме 63, либо информация, выписанная в справку 079-у.

3. Результат анализов на энтеробиоз и яйца глист (для детей всех возрастов). Можно сделать в поликлинике или в любой платной лаборатории. Срок годности – все лето.

4. Справка об эпидокружении по месту жительства (берется за 3 суток до заезда в боксе поликлиники). ТОЛЬКО В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ (НЕ В ПЛАТНОЙ) по месту жительства (не обязательно по месту прописки).

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ РЕБЕНКА НА СМЕНЕ В ЭТОМ ГОДУ:

— в этом году посещать ребенка в течение смены нельзя.

— в течение смены ребенок не сможет покинуть территорию лагеря. Если ребенок покидает территорию (вне зависимости от причин), то вернуться он не сможет, родителям необходимо будет его забрать

— передать вещи ребенку после заезда можно только в запечатанном пакете, ТОЛЬКО через сотрудников лагеря (пакет будет подвергнут дезинфекции).

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Наш сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении с целью предоставления наиболее корректной информации для вас.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.